Anbieterforum
Menü

Von welchen Ländern nach Dland?


05.07.2001 11:09 - Gestartet von maen
hi,

ich finde keine eindeutige Info,
von welchen Ländern exakt ein Gespräch nach
D'land möglich ist.
Da ich Abzocknummern 0180/0190 verabscheue
(Servicewüste Dland) ist Mox auch nicht telefonisch
f. mich erreichbar.
Auf Mails wird bekanntlicherweise nicht reagiert...

Wenn einer die Länderliste weiß,

wäre eine mail super!


danke!!!!


maen@fs-geomin.rwth-aachen.de
Menü
[1] dancer antwortet auf maen
05.07.2001 11:26
01805-863636 = 02102-8636-0

Guido
Menü
[2] paule55 antwortet auf maen
01.02.2013 17:09
Benutzer maen schrieb:
hi,

ich finde keine eindeutige Info,
von welchen Ländern exakt ein Gespräch nach D'land möglich ist.

Mox privat Länderliste:
Australien 1800829044
Belgien 080070244
Dänemark 80882332
Deutschland 08006998327
Frankreich 0800943259
Griechenland 8070778
Grossbritannien 08007701151
Irland 1800655082
Italien Festnetz&Mobil 800930083
Italien Telefonzelle 800930064
Luxemburg 80023963
Neuseeland 0800440629
Niederlande 08000223942
Norwegen 80014621
Österreich 0800291608
Polen 008001124219
Portugal 882785621
Schweden 020790226
Schweiz Festnetz 0800562158
Schweiz Mobil&Telezelle 0800562673
Spanien 900801046
USA 18882552745

Da ich Abzocknummern 0180/0190 verabscheue (Servicewüste Dland) ist Mox auch nicht telefonisch f. mich erreichbar.
Auf Mails wird bekanntlicherweise nicht reagiert...

Wenn einer die Länderliste weiß,
wäre eine mail super!

danke!!!!

maen@fs-geomin.rwth-aachen.de